-
南北通透246.86平顶复10+1,带车位储藏室5室2厅 246.86㎡ 桂花丽舍85 万元3443.2元/平米 -
性价比超高的御河景园 ,大平层5室双卫有车位储藏室5室2厅 185㎡ 御河景园117 万元6324.3元/平米 -
世纪花园135+135平带车位复式5室2厅 270㎡ 南北 金明寓世纪花园99 万元3667元/平米 -
金都小区别墅228平可租可售简装一口价新证没有土地出让金5室2厅 228㎡ 南北 临沭金都小区180 万元7895元/平米 -
南北通透246.86平顶复10+1,带车位储藏室5室2厅 246.86㎡ 桂花丽舍85 万元3443.2元/平米 -
储藏室!还没办证!顶复房贷不到80,不是后排5室3厅 132㎡ 世纪尚院113 万元8560元/平米 -
世纪尚院东区带储藏室车位密码证半年过二东户5室2厅 212㎡ 南北 世纪尚院东区160 万元7547元/平米 -
一二楼复试院子电梯洋房,全屋品牌装修,中央空调。车位5室2厅 140㎡ 育源华庭C区129 万元9214.3元/平米 -
利城首府顶复储藏室有钥匙在总店125号5室3厅 276㎡ 南 利城首府116 万元4203元/平米 -
车位7+8复试,当初105买的房产证还没办,中间位置不挡不冲5室4厅 135㎡ 景钰嘉园东区96 万元7111元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!