-
育秀家苑一期 南向,随时办证,1室1厅 58㎡ 育秀家苑一期20 万元3448元/平米 -
南向!公寓有暖气!58平!新装修的证过2年1室1厅 58㎡ 育秀家苑一期17.5 万元3017元/平米 -
北向证过2年!精装!40年产权1室1厅 41㎡ 观御园南区14 万元3415元/平米 -
北向!证过2年!50年产权!有暖气有燃气1室1厅 32㎡ 夏庄公寓8 万元2500元/平米 -
精品好房,金明寓A区1室1厅1卫,房主急售,走手续了1室1厅 22㎡ 金明寓A区6 万元2727元/平米 -
临沭县宝来新天地新出好房1室1厅 90.5㎡ 宝来新天地19.8 万元2187.8元/平米 -
万象阳光城南向公寓拎包入住。1室1厅 55㎡ 南北 临沭万象阳光城20 万元3636元/平米 -
精装修北向,拎包入住1室1厅 42㎡ 育源华庭南区18 万元4285.7元/平米 -
育秀一期, 北向 西边户 70平 看房方便1室1厅 70㎡ 育秀家苑一期20 万元2857.1元/平米 -
精装公寓!急售 诚意卖 38平 !14.5w1室1厅 38.5㎡ 育源华庭南区14.5 万元3766元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!