-
2室2厅1卫1阳台正规高性价比2室2厅 100㎡ 东 鑫港湾35 万元3500元/平米 -
汾秀苑精装两卧,檀木家具家电全留,中间楼层,婚房标准,养老佳2室2厅 96㎡ 汾秀苑39.8 万元4145元/平米 -
介纺宿舍 普通带家具家电 房东诚心出售2室2厅 74.61㎡ 南北 介纺宿舍39.8 万元5334.4元/平米
-
急售房源 需要强推 证没下来2室2厅 74㎡ 南北 介纺宿舍32 万元4324元/平米
-
东云翰林90㎡2室2厅1卫1阳台,超值,免费看房2室2厅 90㎡ 东云翰林35 万元3889元/平米 -
市中心,安静小区,2室普通,房东换房2室1厅 80㎡ 亚泰苑38 万元4750元/平米
-
急售,急售,格局好,南北通透2室2厅 75㎡ 棉织厂宿舍32 万元4266.7元/平米 -
老装修合同电梯房格局倒是不错2室1厅 89㎡ 机修厂高层35 万元3932元/平米
-
年轻时尚,2室2厅1卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很2室2厅 90㎡ 裕康嘉苑A区34 万元3778元/平米 -
步梯一层 带一个大院子2室1厅 56.4㎡ 汾矿六零小区32 万元5674元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!