-
精品好房,楼层好,视野广,绿都二期2室南!2室2厅 97㎡ 南 绿都二期63.8 万元6577元/平米
-
拎包入住,政务大厅跟前小三居2室1厅 107㎡ 光大住宅小区63 万元5887.9元/平米 -
两居顶层加盖了13层 普通装修2室2厅 104㎡ 新兴国际文教城二期66 万元6346.1元/平米 -
拎包入住!!!!!!!?2室2厅 115㎡ 秋雨新城一期65 万元5652.2元/平米 -
景泰家园,带小院,精装修2室2厅 102㎡ 景泰家园68 万元6667元/平米 -
百货公司小二层,2排11号·紧邻绵山书院2室2厅 99㎡ 南北 百货公司宿舍62 万元6262元/平米 -
低调的奢华,普通,盛华丽园F区2室1厅 102㎡ 盛华丽园F区61 万元5980元/平米 -
电梯房价钱合适值得下手2室1厅 103㎡ 恒盛苑72.8 万元7068元/平米
-
精装未住 可做婚房 电梯好楼层2室1厅 80㎡ 正达北辰紫园62 万元7750元/平米
-
大红本满二,诚心出售2室2厅 101.7㎡ 嘉欣园80 万元7866.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!