-
柳根花园1层小平米楼房出售,大红本在手,可按揭2室1厅 84.59㎡ 柳根花园B区46.8 万元5532.6元/平米 -
拎包入住,政务大厅跟前小三居2室1厅 107㎡ 光大住宅小区63 万元5887.9元/平米 -
拎包入住!!!!!!!?2室2厅 115㎡ 秋雨新城一期65 万元5652.2元/平米 -
家具家电齐全。。。。。2室1厅 80㎡ 东 西城新区B区25 万元3125元/平米 -
二室二厅精装房出租看房方便2室1厅 75㎡ 平遥农商银行宿舍28 万元3733.3元/平米 -
精装修家具家电齐全拎包入住2室1厅 90㎡ 永安小区48 万元5333元/平米 -
西城小区两室精装修房出售实验二小附近2室1厅 75㎡ 西城新区A区21 万元2800元/平米 -
秋雨二期2室拎包入住,价格看对房子能商量,2室2厅 97㎡ 峰岩秋雨新城二期65 万元6701元/平米 -
城南小区二室三层出售。。。。。。2室1厅 60㎡ 南北 城南小区28 万元4667元/平米 -
城南小区二室三层出售。。。。。。2室2厅 60㎡ 南北 城南小区28 万元4667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!