-
2室2厅1卫1阳台正规高性价比2室2厅 100㎡ 东 鑫港湾35 万元3500元/平米 -
东云翰林,紧邻五中,实验,购物方便2室2厅 97㎡ 南北 东云翰林45 万元4639元/平米 -
小区环境舒适2室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室2厅 103.22㎡ 鑫港湾45 万元4359元/平米 -
让你无可挑剔的太谷县田森新晋世家,交通便利急售2室1厅 93㎡ 田森佳苑45 万元4838.7元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南北户全明毛坯两证齐全2室2厅 109㎡ 南北 田森佳苑46 万元4220元/平米 -
东云翰林90㎡2室2厅1卫1阳台,超值,免费看房2室2厅 90㎡ 东云翰林35 万元3889元/平米 -
紧邻地铁口,经典小房型,2室1厅 85㎡ 南北 东云翰林35 万元4117元/平米 -
紫云汇锦周边配套完善,有钥匙2室2厅 83㎡ 紫云汇锦31 万元3735元/平米 -
河西太纺三区精装2室2厅1卫1阳台出售 送超大阳台2室2厅 62㎡ 太纺三区15 万元2419元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 103㎡ 盛地嘉苑50 万元4854元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!