-
东云翰林,紧邻五中,实验,购物方便2室2厅 97㎡ 南北 东云翰林45 万元4639元/平米 -
电视台宿舍 2室精装 使用面积大楼层好2室2厅 95.1㎡ 电视台宿舍43.8 万元4605.7元/平米
-
2室,房型正气,采光佳2室1厅 92㎡ 顺康嘉苑二期43 万元4673元/平米
-
柳根花园1层小平米楼房出售,大红本在手,可按揭2室1厅 84.59㎡ 柳根花园B区46.8 万元5532.6元/平米 -
好楼层,南北通透,采光充足2室2厅 86㎡ 南 工贸小区48 万元5581元/平米 -
介休城东亚泰苑 步梯好楼层2室2厅 106㎡ 亚泰苑42 万元3962元/平米
-
一手房东,普通装修,,2室2厅 85㎡ 彦泰小区42 万元4941.2元/平米
-
精装两卧 拎包入住 电梯顶层2室1厅 97㎡ 马女村47 万元4845.4元/平米
-
安居苑,精装修,全屋刚装修,满二2室2厅 80㎡ 安居苑44 万元5500元/平米 -
带地下室,拎包入住,上学彦博和二中2室2厅 98㎡ 绵山教委宿舍45 万元4591.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!