-
大红本满二,诚心出售2室2厅 101.7㎡ 嘉欣园80 万元7866.3元/平米 -
精装,大红本,绿城华府2室2厅 120㎡ 南北 绿城华府92 万元7666元/平米
-
中等装修 南北通透 一层带院2室2厅 119㎡ 新兴国际文教城三期90 万元7563元/平米 -
精品好房,介休嘉和园2室,房主急售2室2厅 108㎡ 介休嘉和园88 万元8148.1元/平米
-
紫光苑,精装修,拎包入住2室2厅 130㎡ 南北 紫光苑86.8 万元6676元/平米 -
亭亭玉立的一高楼,晨起看着阳光明媚心情格外灿烂,新的一天从起2室2厅 126㎡ 维群新都86 万元6825.4元/平米 -
文教城三期小学附近 两居南北通透 有车位地下室2室2厅 120㎡ 新兴国际文教城三期95 万元7917元/平米 -
顶层带露台 普通装修 厨房新打的柜子2室2厅 129㎡ 新兴国际文教城三期88 万元6822元/平米 -
介休嘉和园B区电梯好楼层精装可按揭不动产满二2室2厅 102㎡ 介休嘉和园B区86 万元8431元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!