-
三期一排好房源适合陪读2室1厅 91㎡ 新兴国际文教城三期52 万元5714.3元/平米 -
两居顶层加盖了13层 普通装修2室2厅 104㎡ 新兴国际文教城二期66 万元6346.1元/平米 -
双语门口文教城二期教工楼.采光好.格局好2室2厅 106㎡ 南北 文教城二期50 万元4717元/平米 -
三期两居 简装带家具 无车位和地下室2室2厅 105.98㎡ 新兴国际文教城三期66 万元6228元/平米 -
文教城二期 楼层好 位置好 楼层好 拎包入住2室2厅 104㎡ 南 新兴国际文教城二期60 万元5769元/平米 -
装修不错的两居 双语初中对面2室2厅 104㎡ 新兴国际文教城二期70 万元6731元/平米 -
中等装修 南北通透 一层带院2室2厅 119㎡ 新兴国际文教城三期90 万元7563元/平米 -
一层适合老人居住 师大附近 上班近2室2厅 99㎡ 南北 印象天鹅湖58 万元5859元/平米 -
好楼层,看房方便,新建西路时代广场后面2室1厅 87㎡ 南北 铁路小区28 万元3218元/平米 -
好楼层,看房方便,新建西路时代广场后面2室1厅 87㎡ 南北 铁路小区28 万元3218元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!