-
御珑湾四卧两卫,家具家电全留,本满二,精装智能家具家电3室2厅 179㎡ 御珑湾140 万元7821.2元/平米
-
精装未住 三室两厅两卫 楼层好 带车位地下室3室2厅 154.76㎡ 南北 新兴国际文教城三期140 万元9046元/平米 -
豪装小二层带院子 送车库送地下室5室2厅 180㎡ 新华北街教委宿舍255 万元14167元/平米 -
雅郡三室两卫两厅精装修.拎包入住.带大院子3室2厅 136.5㎡ 南北 辰兴雅郡145 万元10623元/平米 -
雅郡三室两厅两卫.精装修拎包入住3室2厅 133.36㎡ 南北 辰兴雅郡140 万元10497.9元/平米 -
自建大别墅 美观大气上档次9室3厅 500㎡ 南北 三道河村360 万元7200元/平米 -
楼中楼.一层精装三居拎包入住 有空调.二层包了阳台安了窗户6室2厅 213㎡ 新兴国际文教城三期160 万元7512元/平米 -
南北通透,精装修。干净利落。3室2厅 166㎡ 南北 新兴国际文教城三期145 万元8735元/平米 -
御珑湾,毛坯,拎包入住,地下室跟一层 通的,地下室也有采光3室2厅 178㎡ 南北 御珑湾140 万元7865.2元/平米
-
大红本满二,带的地下室13室2厅 178㎡ 祥和嘉园140 万元7865元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!