-
河西盛华丽园B区普通2室出售 送地下室2室2厅 106㎡ 盛华丽园B区69.8 万元6584.9元/平米
-
精装三室好房,拎包入住,交通便利,低费用。3室2厅 128㎡ 西 和谐苑62 万元4844元/平米 -
阳光花园 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 115㎡ 南北 阳光花园B区64 万元5565元/平米 -
朝阳壹号二期 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 115㎡ 南北 朝阳壹号二期78 万元6783元/平米 -
四层五层楼中楼总共有300平 不动产满二5室3厅 156㎡ 东大街正达小区80 万元5128元/平米
-
晨泰丽苑,不动产满二4室2厅 136㎡ 晨泰丽苑72 万元5294.1元/平米
-
经典3室户全明,满二了精装修3室2厅 124㎡ 绵山墅72 万元5806.4元/平米 -
绵山墅普通带花园,面积125㎡,欢迎品鉴3室2厅 125㎡ 绵山墅68 万元5440元/平米
-
好房出售,精装修,拎包入住3室2厅 132㎡ 绿色都城69 万元5227.3元/平米 -
兴方舍,精装修,拎包入住3室1厅 102㎡ 南北 兴方舍小区62 万元6078.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!