-
三卧两卫,精装拎包入住,3室2厅 153㎡ 存山启明城99 万元6471元/平米 -
农林苑,精装修,三卧3室1厅 117㎡ 南 灵石农林苑小区58 万元4957元/平米 -
灯特小区一层三卧两厅带地下室3室2厅 119㎡ 南 灯特小区50 万元4202元/平米 -
东苑小区,五层,精装3室2厅 110㎡ 南 灵石东苑小区75 万元6818元/平米 -
东苑后排,顶层,房东不确定是01还是022室1厅 90㎡ 西 灵石东苑小区40 万元4444元/平米 -
铁路西电梯房,两卧,,,,2室2厅 91㎡ 天园水岸37 万元4066元/平米 -
启明城商品房,顶层125平方,售价85万!3室2厅 125㎡ 存山启明城85 万元6800元/平米 -
启明城,三卧,111平米,售价72万3室1厅 111㎡ 西 存山启明城72 万元6486元/平米 -
煤运宿舍,普通装修,大两卧2室1厅 97㎡ 灵石煤运公司宿舍45 万元4639元/平米 -
凤凰新城,三卧,精装修3室2厅 130㎡ 凤凰新城80 万元6154元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!