-
2室2厅1卫1阳台正规高性价比2室2厅 100㎡ 东 鑫港湾35 万元3500元/平米 -
汾秀苑精装两卧,檀木家具家电全留,中间楼层,婚房标准,养老佳2室2厅 96㎡ 汾秀苑39.8 万元4145元/平米 -
介纺宿舍 普通带家具家电 房东诚心出售2室2厅 74.61㎡ 南北 介纺宿舍39.8 万元5334.4元/平米
-
急售房源 需要强推 证没下来2室2厅 74㎡ 南北 介纺宿舍32 万元4324元/平米
-
普通装修,今年不卖等电话4室2厅 146.93㎡ 北大街绵建东区38 万元2586.3元/平米 -
东云翰林90㎡2室2厅1卫1阳台,超值,免费看房2室2厅 90㎡ 东云翰林35 万元3889元/平米 -
精装电梯 3000多一平3室2厅 143㎡ 南靳屯小区39.8 万元2783元/平米
-
有带地下室,一手房东3室2厅 128㎡ 李家堡小区39 万元3046元/平米
-
市中心,安静小区,2室普通,房东换房2室1厅 80㎡ 亚泰苑38 万元4750元/平米
-
新建东路,大产权房,带院子,临近绵山书院4室2厅 169㎡ 新建南巷150号37 万元2189元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!