-
东云翰林,紧邻五中,实验,购物方便2室2厅 97㎡ 南北 东云翰林45 万元4639元/平米 -
窗户换了断桥铝,三卧两厅一卫3室2厅 97㎡ 绵山北街邮电小区44 万元4536元/平米 -
实际面积有125平,无费用3室2厅 114㎡ 介休石油公司宿舍47 万元4123元/平米 -
柳根花园1层小平米楼房出售,大红本在手,可按揭2室1厅 84.59㎡ 柳根花园B区46.8 万元5532.6元/平米 -
好楼层,南北通透,采光充足2室2厅 86㎡ 南 工贸小区48 万元5581元/平米 -
介休城东 步梯中层 大三卧3室2厅 127㎡ 税务小区48.8 万元3842元/平米
-
平方大,精装修,价钱合适,,,3室1厅 90㎡ 西大街101号43 万元4778元/平米
-
介休城东亚泰苑 步梯好楼层2室2厅 106㎡ 亚泰苑42 万元3962元/平米
-
地暖精装修拎包入住1113室2厅 99.97㎡ 亚泰苑49.8 万元4981元/平米 -
介休城东 步梯中层 拎包入住 可以过户3室2厅 104㎡ 人事局宿舍46.8 万元4500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!