-
好房出售,精装修,拎包入住3室2厅 132㎡ 绿色都城69 万元5227.3元/平米 -
楼层好!地理位置好!3室2厅 107.29㎡ 光大住宅小区56 万元5219.5元/平米 -
柳根花园1层小平米楼房出售,大红本在手,可按揭2室1厅 84.59㎡ 柳根花园B区46.8 万元5532.6元/平米 -
拎包入住,政务大厅跟前小三居2室1厅 107㎡ 光大住宅小区63 万元5887.9元/平米 -
紧邻西关小学,三室两厅房子3室2厅 126㎡ 兴平家园73 万元5793.6元/平米 -
拎包入住!!!!!!!?2室2厅 115㎡ 秋雨新城一期65 万元5652.2元/平米 -
书林三期 尾款45万左右,包更名3室2厅 130.7㎡ 书林家园三期69 万元5279.3元/平米 -
地理位置优越!!!!!!!3室2厅 128㎡ 光大住宅小区85 万元6640.6元/平米 -
好房出售,精装修,拎包入住3室2厅 130㎡ 绿色都城85 万元6538元/平米 -
房东急售,房子好楼层好。3室2厅 128㎡ 兴平家园85 万元6640.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!