-
精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 80㎡ 南北 旧百货公司宿舍26 万元3250元/平米 -
西关铁路宿舍,步梯,非顶层,普通装修,不满二2室1厅 60㎡ 西关铁路宿舍19 万元3166元/平米 -
房子虽小但是五脏俱全,一口价11本2室0厅 45㎡ 电碳厂二区11 万元2444.4元/平米
-
福馨园 精装修 拎包入住2室2厅 88㎡ 南北 福馨园B区15.8 万元1795元/平米
-
精品好房,五栋楼2室,房主急售2室1厅 43㎡ 五栋楼12 万元2790元/平米 -
租客到期能推拉,一层带院子,钥匙在门口脚垫底下2室1厅 55㎡ 汾矿六零小区26 万元4727.3元/平米
-
精装2室真漂亮,错层设计真时尚!2室2厅 110㎡ 沙木墕小区25 万元2272.7元/平米
-
低调的奢华,,新介中宿舍2室1厅 60㎡ 新介中宿舍28.8 万元4800元/平米
-
介纺宿舍,步梯顶层,大红本2室2厅 74.61㎡ 南北 介纺宿舍27 万元3618.8元/平米 -
普通装修,80平米,三层,只要全款2室1厅 80㎡ 洪山灌区宿舍22 万元2750元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!