-
蓬江玉圭园,视野开阔,4室大平层,精装修,拎包入住即可!4室2厅 172㎡ 蓬江玉圭园84.8 万元4930元/平米 -
碧桂园滨江天元4室南北对流,精装修可拎包入住,设施齐全4室2厅 113㎡ 碧桂园滨江天元89.8 万元7947元/平米 -
浅山小镇毛坯大4房,南北对流双阳台户型,视野开阔!4室2厅 126㎡ 恒鑫浅山小镇83.8 万元6650.8元/平米 -
骏景湾领峰,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 96.75㎡ 骏景湾领峰83.8 万元8661.5元/平米
-
里村万科金域国 际96.11㎡三房两卫,安静宜居 公交便利3室2厅 96.11㎡ 万科金域国际88.8 万元9239.4元/平米 -
联发悦澜山经典户型,三房两卫,精装居住舒适度高3室2厅 113.7㎡ 联发悦澜山100 万元8795.1元/平米
-
东堤湾电梯中层,精装3房2卫,拧包入住,直对业主3室2厅 141㎡ 东堤湾花园90 万元6383元/平米 -
东堤湾电梯中层,精装3房2卫,拧包入住,直对业主3室2厅 141㎡ 东堤湾花园90 万元6383元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!