-
东区学府!侨兴花园电梯4楼,134方精装3房前后阳台双套间3室2厅 134.19㎡ 侨兴花园93.8 万元6990元/平米 -
骏景湾豪庭中层,110方精装3房南北对流户型3室2厅 110㎡ 新会骏景湾豪庭89.8 万元8164元/平米 -
骏景湾豪庭中层,110方精装3房南北对流户型3室2厅 110㎡ 新会骏景湾豪庭89.8 万元8164元/平米 -
创新学府!南湖湾中层97方时尚精装3房全南向边楼送家私家电3室2厅 97㎡ 南湖湾92 万元9484元/平米 -
创新学府!南湖湾中层97方时尚精装3房全南向边楼送家私家电3室2厅 97㎡ 南湖湾92 万元9484元/平米 -
送车位!华实附近美的海棠123方毛坯4房南北一字对流4室2厅 123㎡ 美的海棠公馆100 万元8130元/平米
-
珑城半山三期高层实用110方毛坯3房望小区园林景3室2厅 90㎡ 珑城半山93 万元10333元/平米 -
华实学府!中梁阅景台21楼113方毛坯4房南北一字楼前后阳台4室2厅 113㎡ 中梁兰园阅璟台86.8 万元7681元/平米
-
东区电梯4房侨兴花园中层187方豪装4房双套间望公园视野开阔4室2厅 187㎡ 侨兴花园97.8 万元5229元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!