-
财富海景精装大四房!拎包入住,南北对流双阳台好户型4室2厅 135.72㎡ 财富海景99 万元7294.4元/平米 -
海逸星宸!一秒未入住,实用四房!好楼层!4室2厅 109.66㎡ 海逸星宸98 万元8937元/平米 -
精装四房,双景贤书包,学校就在家旁边4室2厅 130㎡ 江悦城公园里99 万元7615元/平米
-
江悦城公园里4室2厅3卫1阳台带超大入户花园4室2厅 167㎡ 江悦城公园里96 万元5749元/平米 -
江悦城公园里纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 167㎡ 江悦城公园里96 万元5749元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 171.49㎡ 江悦城公园里99 万元5772.9元/平米 -
江悦城公园里周边配套完善,有钥匙4室2厅 167.1㎡ 江悦城公园里96 万元5745.1元/平米
-
朗基香醍湾4室南北对流,生活配套基础设施齐全4室2厅 128㎡ 朗基香醍湾83 万元6484.4元/平米 -
外海6字头,财富海景精装修大4房,拎包入住4室2厅 135.27㎡ 财富海景89.8 万元6638.6元/平米
-
性价比超高的4室 阳光 视线 无忧!4室2厅 130㎡ 江悦城公园里90 万元6923.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!