-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 98㎡ 富力南湖壹品85 万元8673元/平米 -
海伦湾一期 三房两厅两卫,双龙抱珠户型,拎包入住,保养新3室2厅 103㎡ 海伦湾一期90 万元8737.9元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,天鹅湾学校就在门口。3室2厅 125㎡ 南 天鹅湾爱琴苑98.8 万元7904元/平米 -
豪江华庭周边配套完善,全新精装 有钥匙带您看3室2厅 107㎡ 南 豪江华庭96.8 万元9046元/平米
-
南北对流双阳台,中间楼层,保养新拎包入住明泰城3室2厅 97㎡ 明泰城88 万元9072元/平米 -
翠湖湾复式3室3厅3卫2阳台,豪华装修家私家电齐全 拎包入住3室3厅 141㎡ 南北 翠湖湾98.8 万元7007元/平米
-
帕佳图双子星广场3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 95㎡ 帕佳图双子星广场88 万元9263元/平米 -
奕聪花园,东南向三房,精装保养好,一线江景,格局正3室2厅 97.84㎡ 东南 奕聪花园97 万元9914元/平米
-
龙溪新城,中式风,精装三房两卫3室2厅 108.1㎡ 南 龙溪新城82 万元7585元/平米
-
8字头龙溪精装三房拎包入住,高层南向3室2厅 108.1㎡ 南 龙溪新城97 万元8973.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!