-
宏丰嘉园精品公房四室两厅出售4室2厅 92㎡ 宏丰嘉园28.8 万元3130元/平米
-
紧邻十里牌小学房子保持的干净整洁4室2厅 131.6㎡ 富康小区23.8 万元1808.5元/平米 -
紧邻十里牌小学房子保持的干净整洁4室2厅 131.6㎡ 富康小区23.8 万元1808.5元/平米
-
新晨都市花园4室2厅1卫4室2厅 120㎡ 新晨都市花园28.8 万元2400元/平米 -
新晨都市花园4室2厅1卫4室2厅 120㎡ 新晨都市花园28.8 万元2400元/平米 -
亿达花园华苑6楼复式带露台4室2厅 124㎡ 亿达花园30 万元2419.3元/平米 -
亿达花园华苑6楼复式带露台4室2厅 124㎡ 亿达花园30 万元2419.3元/平米 -
漳河镇烟南小区200㎡安静宜居 公交便利4室3厅 200㎡ 漳河镇烟南小区19.8 万元990元/平米 -
掇刀凤凰大市场四室二厅带家电家具出售 合同房4室2厅 160㎡ 凤凰大市场15 万元938元/平米 -
掇刀凤凰大市场四室二厅带家电家具出售 合同房4室2厅 160㎡ 凤凰大市场15 万元938元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!