-
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 143㎡ 凤凰小区50 万元3497元/平米 -
中建壹品璟苑二期,业主自装未住4室2厅 134㎡ 中建壹品璟苑二期75 万元5597元/平米 -
宏丰嘉园精品公房四室两厅出售4室2厅 92㎡ 宏丰嘉园28.8 万元3130元/平米
-
精品好房,碧桂园三期凤栖岛4室,房主急售4室2厅 141㎡ 碧桂园三期凤栖岛59.8 万元4241.1元/平米 -
带车位一起60万,商业圈近在咫尺4室2厅 142.47㎡ 凤凰小区50 万元3509.5元/平米 -
世茂少有187大平层,动静结合视野好,精装保持新。带一个车位4室2厅 187㎡ 世茂长投龙山中央商务区二期166 万元8877元/平米 -
精致4室,带车位,碧桂园纯水岸4室2厅 129㎡ 碧桂园三期凤栖岛53.8 万元4170.5元/平米 -
精装带大花园 城市中心 好好好4室3厅 115㎡ 西山林语78.8 万元6852.2元/平米 -
漳河大道熙龙湾精装别墅出售4室2厅 321㎡ 熙龙湾380 万元11838元/平米 -
紧邻十里牌小学房子保持的干净整洁4室2厅 131.6㎡ 富康小区23.8 万元1808.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!