-
环境好,楼层好好好好4室2厅 140㎡ 碧桂园翡翠公馆41.8 万元2986元/平米 -
140平四房。前后有开阔的花园,42万,价格可谈4室2厅 140㎡ 碧桂园翡翠公馆42 万元3000元/平米 -
云湖上苑4室2厅2卫2阳台143㎡毛坯4室2厅 143㎡ 恒大云湖上苑48 万元3357元/平米
-
广场花园,2+3复式楼,4室2厅2卫2阳台174.32㎡精装4室2厅 174.32㎡ 广场花园45.8 万元2627.3元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 141㎡ 万达华府50 万元3546元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 141㎡ 万达华府50 万元3546元/平米 -
温泉新城4室142㎡毛坯4室2厅 142㎡ 温泉新城50 万元3521.1元/平米
-
带车位一起60万,商业圈近在咫尺4室2厅 142.47㎡ 凤凰小区50 万元3509.5元/平米 -
泉口南巷与象山大道交界处4室2厅 175㎡ 泉口南巷49 万元2800元/平米
-
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 137㎡ 碧桂园翡翠公馆40 万元2920元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!