-
中建壹品璟苑二期,业主自装未住4室2厅 134㎡ 中建壹品璟苑二期75 万元5597元/平米 -
精装带大花园 城市中心 好好好4室3厅 115㎡ 西山林语78.8 万元6852.2元/平米 -
中建壹品璟苑二期,业主自装未住4室2厅 134㎡ 中建壹品璟苑二期75 万元5597元/平米 -
世茂长投龙山中央商务区三期交通便利!凤凰层 楼层好 户型好!4室2厅 152.56㎡ 世茂长投龙山中央商务区三期76 万元4982元/平米 -
半山观澜4室2厅2卫3阳台,房主急售精品好房78万出4室2厅 143㎡ 半山观澜78 万元5454.6元/平米 -
双泉花园,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 165㎡ 双泉花园64 万元3878.8元/平米
-
双泉花园,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 165㎡ 双泉花园64 万元3878.8元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 137㎡ 洋丰凤凰香醍69 万元5036.5元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 137㎡ 洋丰凤凰香醍69 万元5036.5元/平米 -
双泉花园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 165㎡ 双泉花园66 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!