-
精致4室,带车位,碧桂园纯水岸4室2厅 129㎡ 碧桂园三期凤栖岛53.8 万元4170.5元/平米 -
万达华府4室电梯房出售4室2厅 138㎡ 万达华府53 万元3840.6元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 131㎡ 世茂长投龙山中央商务区三期58 万元4427.5元/平米 -
万达华府带露台的四室,直接当毛坯出售,满五4室2厅 137㎡ 万达华府55 万元4014.6元/平米
-
楚天城好房,精装修 4 房小高层4室2厅 130㎡ 汉通楚天城58 万元4461.5元/平米 -
精品好房,朝晖御苑4室2厅1卫1阳台,房主急售4室2厅 115㎡ 南北 朝晖御苑55 万元4783元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 131㎡ 世茂长投龙山中央商务区三期58 万元4427.5元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 141㎡ 万达华府50 万元3546元/平米 -
长宁太和4室生活配套基础设施齐全4室2厅 143㎡ 长宁太和52 万元3636.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通4室2厅 160㎡ 金宇小区55 万元3437元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!