精选二手房
更多-
一口价,密码看跟进,,,,,,3室厅1卫 103.26㎡ 洋丰凤凰香醍59.8万 5791元/㎡ -
百盟慧谷一室出售,,,1室1卫 51.77㎡ 百盟慧谷17.8万 3438元/㎡ -
汉通楚天城,视野开阔,密码看跟进3室厅2卫 134.11㎡ 汉通楚天城62.8万 4682.7元/㎡ -
火车站斜对面原技校家属区3楼,3室1厅,带车库3室厅1卫 82㎡ 火车站18.8万 2293元/㎡ -
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室厅2卫 137㎡ 碧桂园翡翠公馆40万 2920元/㎡
精选租房
更多-
钥匙看跟进,2楼的左边边户,长租800一个月2室 2厅 1卫 94㎡ 南苑小区800元/月 -
海纳佳城交通方便1室精装1室 1厅 1卫 51㎡ 海纳佳城1200元/月 -
好房出租,龙泉公园,离中天街近2室 1厅 1卫 75㎡ 东宝中天街1300元/月 -
好房出租,龙泉公园,离中天街近2室 1厅 1卫 75㎡ 东宝中天街1300元/月 -
锦绣江南院子老印刷厂家属楼75㎡2室 2厅 1卫 75㎡ 锦绣江南600元/月