-
一楼带水泥院子有不动产证2室1厅 56㎡ 北辰花苑15 万元2678.6元/平米 -
一楼带水泥院子有不动产证2室1厅 56㎡ 北辰花苑15 万元2678.6元/平米 -
恒大云湖上苑2室2厅1卫1阳台毛坯交通便利2室2厅 84㎡ 南北 恒大云湖上苑20 万元2381元/平米 -
恒泰华庭电梯2房,出行方便2室1厅 63㎡ 恒泰华庭22.8 万元3619.1元/平米 -
石化小区2室1厅1卫1阳台55㎡普通装修2室1厅 55㎡ 石化小区8 万元1455元/平米
-
海纳佳城二室二厅精装修28.8万2室2厅 60㎡ 南北 海纳佳城28.8 万元4800元/平米 -
宝业月亮湖花园2室1厅1卫1阳台89㎡精装2室1厅 89㎡ 宝业月亮湖花园24.8 万元2787元/平米 -
新晨都市花园通用机械厂单位房两室两厅2室2厅 79.18㎡ 新晨都市花园18 万元2273.3元/平米 -
新晨都市花园通用机械厂单位房两室两厅2室2厅 79.18㎡ 新晨都市花园18 万元2273.3元/平米 -
海纳佳城二室二厅精装修28.8万2室2厅 60㎡ 南北 海纳佳城28.8 万元4800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!