-
一楼带水泥院子有不动产证2室1厅 56㎡ 北辰花苑15 万元2678.6元/平米 -
一楼带水泥院子有不动产证2室1厅 56㎡ 北辰花苑15 万元2678.6元/平米 -
杏园小区1室1厅1卫生活配套基础设施齐全1室1厅 40㎡ 杏园小区11.5 万元2875元/平米
-
百萌慧谷49平出售,,1室0厅 49㎡ 百盟慧谷15.8 万元3224元/平米 -
百萌慧谷49平出售,,1室0厅 49㎡ 百盟慧谷15.8 万元3224元/平米 -
中天街摩尔城公寓在出租1室1厅 44㎡ 摩尔城25.8 万元5864元/平米 -
市一中正对面铁路家属区步梯5楼出售!3室2厅 135㎡ 泉口花园一期30 万元2222元/平米
-
雨田小区,黄金楼层。3室2厅 99㎡ 雨田小区22.8 万元2303元/平米 -
恒大云湖上苑2室2厅1卫1阳台毛坯交通便利2室2厅 84㎡ 南北 恒大云湖上苑20 万元2381元/平米 -
恒泰华庭电梯2房,出行方便2室1厅 63㎡ 恒泰华庭22.8 万元3619.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!