-
市一中正对面铁路家属区步梯5楼出售!3室2厅 135㎡ 泉口花园一期30 万元2222元/平米
-
雨田小区,黄金楼层。3室2厅 99㎡ 雨田小区22.8 万元2303元/平米 -
天鹅湖附近步梯房顶楼3室2厅 107㎡ 风华雅庭16 万元1495.3元/平米 -
象山小学家属区三室两厅出售3室2厅 76㎡ 象山四路26.8 万元3526元/平米 -
城南新区3室有证房出售3室2厅 105㎡ 南苑小区13.8 万元1314.3元/平米 -
万公园北区好房出售3房2厅 拎包入住 22.8万3室2厅 100㎡ 关公园22.8 万元2280元/平米 -
关公园西区步梯二楼三房 有证3室2厅 100.9㎡ 南北 关公园22 万元2180元/平米 -
关公园西区步梯二楼三房 有证3室2厅 100.9㎡ 南北 关公园22 万元2180元/平米 -
东宝国企现房,户型好价格好3室2厅 106㎡ 南北 恒大云湖上苑22 万元2075元/平米 -
户型方正,96㎡30万元,采光好3室2厅 96㎡ 天鹅山庄30 万元3125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!