-
世茂少有187大平层,动静结合视野好,精装保持新。带一个车位4室2厅 187㎡ 世茂长投龙山中央商务区二期166 万元8877元/平米 -
漳河大道熙龙湾精装别墅出售4室2厅 321㎡ 熙龙湾380 万元11838元/平米 -
经典4室户全明精装两证齐全4室2厅 213㎡ 碧桂园二期凤仪湾198 万元9295.8元/平米
-
双拼别墅买了直接要过户业主已经网签过了 直接进去看花园1844室2厅 325㎡ 熙龙湾170 万元5230.8元/平米 -
精装拎包入住别墅,采光好,品质高4室2厅 160㎡ 碧桂园三期凤栖岛188 万元11750元/平米 -
碧桂园一期业主自装别墅全屋暖气,给客户报价要斟酌4室2厅 213.56㎡ 南北 碧桂园一期凤鸣湖146 万元6836.5元/平米 -
荆门碧桂园三期简装别墅 177平带180平院子160万4室2厅 177㎡ 碧桂园三期凤栖岛160 万元9040元/平米 -
碧桂园192平精装别墅出售4室2厅 192㎡ 碧桂园一期凤鸣湖150 万元7812.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!