-
户型方正,172㎡9万,采光好4室2厅 172㎡ 九和府96 万元5581.4元/平米
-
楚荣和府150平一楼带花园出售4室2厅 150㎡ 楚荣和府83.5 万元5567元/平米 -
业主说是精装修要卖80多万4室2厅 129㎡ 长龙中央公园三期84 万元6512元/平米
-
星湖湾叠墅,3-4层.带5楼露台4室2厅 120㎡ 碧桂园星湖湾80 万元6667元/平米
-
嘉顺力凯旋湾高品质精装4室,交通便利,设施齐全,带车位4室2厅 161㎡ 嘉顺力凯旋湾80 万元4968.9元/平米 -
楚荣和府150平一楼带花园出售4室2厅 150㎡ 楚荣和府83.5 万元5567元/平米 -
户型方正,172㎡9万,采光好4室2厅 172㎡ 九和府96 万元5581.4元/平米 -
天香国际大厦,视野开阔,4室2厅2卫2阳台178㎡精装4室2厅 178㎡ 天香国际大厦95 万元5337元/平米 -
秀江南4房2厅出售4室2厅 139.67㎡ 秀江南80 万元5728元/平米 -
天城雅苑,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 166.7㎡ 天城雅苑85 万元5099元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!