-
杏园小区1室1厅1卫生活配套基础设施齐全1室1厅 40㎡ 杏园小区11.5 万元2875元/平米
-
百萌慧谷49平出售,,1室0厅 49㎡ 百盟慧谷15.8 万元3224元/平米 -
百萌慧谷49平出售,,1室0厅 49㎡ 百盟慧谷15.8 万元3224元/平米 -
中天街摩尔城公寓在出租1室1厅 44㎡ 摩尔城25.8 万元5864元/平米 -
御景天城超好的地段,住家舒适1室1厅 62㎡ 御景天城25 万元4032.3元/平米 -
楚荣首付一楼45平装修好了带一点花园25可谈1室1厅 45㎡ 楚荣首府25 万元5556元/平米 -
恒泰华庭七楼一室一厅精装修出售1室1厅 36.2㎡ 恒泰华庭15.8 万元4365元/平米 -
百萌慧谷1室精装修出售1室0厅 49㎡ 百盟慧谷16 万元3265元/平米
-
百盟慧谷一室出售,,,1室0厅 51.77㎡ 百盟慧谷17.8 万元3438元/平米 -
百盟慧谷一室出售,,,1室0厅 51.77㎡ 百盟慧谷17.8 万元3438元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!