-
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 130㎡ 碧桂园翡翠公馆37.8 万元2908元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 130㎡ 碧桂园翡翠公馆37.8 万元2908元/平米 -
亿达花园华苑6楼复式带露台4室2厅 124㎡ 亿达花园30 万元2419.3元/平米 -
亿达花园华苑6楼复式带露台4室2厅 124㎡ 亿达花园30 万元2419.3元/平米 -
金宁小区,4室2厅1卫1阳台简装4室2厅 144㎡ 金宁小区35 万元2431元/平米
-
东宝金虾路,4室2厅1卫1阳台89.67㎡简装4室2厅 89.67㎡ 东宝金虾路36 万元4015元/平米
-
经典4室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 137㎡ 碧桂园翡翠公馆40 万元2920元/平米 -
2025年刚装修一天没有住,还没有办证呢 还建房4室2厅 135㎡ 宝佳利碧波春城38 万元2814.8元/平米 -
2025年刚装修一天没有住,还没有办证呢 还建房4室2厅 135㎡ 宝佳利碧波春城38 万元2814.8元/平米 -
路灯局宿舍4室2厅2卫1阳台普通交通便利4室2厅 147㎡ 路灯局宿舍39.8 万元2707元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!