-
华润紫云府二期6室3厅4卫2阳台6室3厅 136㎡ 华润紫云府二期650 万元47794.1元/平米
-
保利水韵长滩 联排 别墅精装修 看房提前约6室3厅 261㎡ 南北 保利水韵长滩520 万元19923.4元/平米 -
保利三期类独栋别墅 豪华装修 34.5米6室2厅 345㎡ 保利水韵长滩880 万元25507.2元/平米 -
保利水韵长滩别墅 小区环境好 随时看房。。6室3厅 261.71㎡ 保利水韵长滩486 万元18570.2元/平米 -
保利水韵长滩6室3厅3卫3阳台毛坯急租6室3厅 278㎡ 保利水韵长滩380 万元13669元/平米 -
370万元的6室3厅3卫4阳台联排别墅,一手包更.6室3厅 226㎡ 红星威尼斯庄园370 万元16371.7元/平米 -
性价比超高的河柏方舟苑 超大露台6室2厅 309㎡ 河柏方舟苑248 万元8026元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!