-
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 150㎡ 金时花园二期106 万元7066元/平米
-
精品好房,宏宇新城橡树湾4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 130.63㎡ 宏宇新城橡树湾115.8 万元8864元/平米 -
宏宇新城橡树湾 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 139.57㎡ 宏宇新城橡树湾104.1 万元7458.6元/平米 -
金时花园二期毛坯四房两厅两大阳台出售4室2厅 157.39㎡ 金时花园二期118 万元7497元/平米
-
剑桥名门洋房中式装修,豪华装修4室2厅 154㎡ 南北 宏宇新城剑桥名门125.8 万元8168元/平米
-
剑桥豪装洋房大四房,送13.5万的车位,全套家具家电4室2厅 144㎡ 南北 宏宇新城剑桥名门128 万元8888.9元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 138㎡ 宏宇新城剑桥名门108.8 万元7884.1元/平米 -
精品好房,金时花园二期4室2厅3卫2阳台,房主急售4室2厅 159㎡ 金时花园二期102 万元6415.1元/平米
-
宏宇新城剑桥名门四房两厅带车位出售4室2厅 152㎡ 宏宇新城剑桥名门108.8 万元7157元/平米 -
小区中间楼栋 视野非常好4室2厅 157㎡ 金时花园二期108.8 万元6930元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!