-
新源里顶楼复式 50平露台 原房东精装4室3厅 109㎡ 新源里33.8 万元3100.9元/平米
-
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 162㎡ 舞水名居二期39.8 万元2456元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 162㎡ 舞水名居二期39.8 万元2456元/平米 -
泰格林小区装修四房带家具家电4室2厅 145㎡ 南北 泰格林小区30.8 万元2124.1元/平米 -
开发区红星桥头,税务局隔壁翠湖园,进苑子左边里面单元住房2楼4室2厅 127㎡ 翠湖园35.8 万元2818.9元/平米 -
好位置!好房子!锦绣山河全新送家电4室2厅 152㎡ 锦绣山河36.8 万元2421.1元/平米 -
性价比超高的柒星国瑞 阳光 视线 无忧!4室2厅 131.2㎡ 柒星国瑞39.8 万元3034元/平米
-
岳麓欧城一期顶楼洋房送大露台。4室2厅 132㎡ 南 岳麓欧城一期37.8 万元2864元/平米 -
锦绣山河低密度花园,毛坯 有钥匙带您看4室2厅 154.84㎡ 锦绣山河35.8 万元2312元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!