-
好位置!好房子!黔锦园全新送家电4室2厅 149㎡ 黔锦园52.8 万元3545.6元/平米
-
佳惠怀熙府紫宸苑,视野开阔,4室2厅2卫2阳台135㎡毛坯4室2厅 135㎡ 佳惠怀熙府紫宸苑63.8 万元4726元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 150㎡ 金时花园二期106 万元7066元/平米
-
清水毛胚,任君装修!!!4室2厅 157㎡ 大夫第59.8 万元3808.9元/平米
-
宏宇新城柏景湾超好的地段,住家舒适4室2厅 125㎡ 宏宇新城柏景湾65.8 万元5264元/平米
-
宏宇新城橡树湾带家具家电 房东诚心出售4室2厅 130㎡ 宏宇新城橡树湾79.8 万元6138元/平米
-
精品好房,宏宇新城橡树湾4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 130.63㎡ 宏宇新城橡树湾115.8 万元8864元/平米 -
电梯小高层,两梯两户送入户花园中间楼层,楼间距大4室2厅 138㎡ 宏宇新城橡树湾79.8 万元5782.6元/平米 -
不让挂网频繁打电话烦4室2厅 134㎡ 南北 宏宇新城橡树湾67.4 万元5029.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!