-
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,送子母车位5室2厅 206㎡ 大汉龙城腾龙府109.8 万元5330元/平米 -
电梯洋房 户型方正 南北通透带车位5室2厅 197㎡ 大汉龙城骏龙府110.8 万元5624元/平米 -
金时花园二期毛坯四房两厅两大阳台出售4室2厅 157.39㎡ 金时花园二期118 万元7497元/平米
-
剑桥名门洋房中式装修,豪华装修4室2厅 154㎡ 南北 宏宇新城剑桥名门125.8 万元8168元/平米
-
剑桥豪装洋房大四房,送13.5万的车位,全套家具家电4室2厅 144㎡ 南北 宏宇新城剑桥名门128 万元8888.9元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 138㎡ 宏宇新城剑桥名门108.8 万元7884.1元/平米 -
愿欧城5房大平层。房东广东发展.诚意出售!5室2厅 210㎡ 南北 岳麓欧城一期117.4 万元5589.5元/平米
-
后现代主义年轻人的选择!经典岳麓欧城一期5室2厅 208㎡ 岳麓欧城一期108.6 万元5220元/平米
-
精品好房,金时花园二期4室2厅3卫2阳台,房主急售4室2厅 159㎡ 金时花园二期102 万元6415.1元/平米
-
宏宇新城剑桥名门四房两厅带车位出售4室2厅 152㎡ 宏宇新城剑桥名门108.8 万元7157元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!