-
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 165.21㎡ 华园98.8 万元5980.3元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 165.21㎡ 华园98.8 万元5980.3元/平米
-
精品好房,金时花园二期4室2厅3卫2阳台,房主急售4室2厅 159.19㎡ 南 金时花园二期99.8 万元6269元/平米 -
大汉龙城应龙府高品质好房4室,交通便利,设施齐全4室2厅 164㎡ 大汉龙城应龙府83.8 万元5109.8元/平米
-
大汉龙城应龙府高品质好房4室,交通便利,设施齐全4室2厅 164㎡ 大汉龙城应龙府83.8 万元5109.8元/平米 -
156㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 156㎡ 岳麓欧城一期86 万元5513元/平米 -
144㎡精装小户型 总价低,送露台4室2厅 147.77㎡ 大汉龙城腾龙府82.8 万元5603.3元/平米
-
紫园爱丁堡210㎡安静宜居 公交便利4室2厅 210㎡ 紫园爱丁堡98.8 万元4705元/平米 -
岳麓欧城三期,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 133㎡ 岳麓欧城三期98.8 万元7428.6元/平米 -
岳麓欧城三期超好的地段,住家舒适4室2厅 133㎡ 岳麓欧城三期86.8 万元6526元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!