-
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 152㎡ 宏宇新城橡树湾158 万元10395元/平米 -
华园交通便利!户型好!4室2厅 165㎡ 华园148 万元8969.7元/平米 -
今年您见过这样的房价吗?业主急售4室2厅 173.66㎡ 南北 澳海公园1号184 万元10595.4元/平米 -
华园,交通便利,性价比高4室2厅 165.21㎡ 华园148 万元8958.3元/平米
-
岳麓欧城大平层南北通透全房格力空调客厅朝南4室2厅 210㎡ 岳麓欧城一期168 万元8000元/平米 -
金时花园二期,交通便利,性价比高4室2厅 165㎡ 金时花园二期168.8 万元10230元/平米 -
金时花园二期,交通便利,性价比高4室2厅 165㎡ 金时花园二期168.8 万元10230元/平米
-
恒大帝景位置好的别墅出售!!!4室2厅 187㎡ 南北 恒大帝景二期140 万元7486.6元/平米 -
恒大帝景二期买4室2厅2卫2阳台送2个花园4室2厅 193㎡ 恒大帝景二期148 万元7668.4元/平米
-
宏宇新城剑桥名洋房豪华中式装修四房两厅两卫4室2厅 160.28㎡ 南北 宏宇新城剑桥名门168.8 万元10531.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!