-
金时花园二期159㎡安静宜居 公交便利4室2厅 159㎡ 金时花园二期135 万元8490.6元/平米 -
宏宇新城剑桥名门纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 152.09㎡ 宏宇新城剑桥名门123.8 万元8139.9元/平米 -
宏宇新城橡树湾 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 139.57㎡ 宏宇新城橡树湾104.1 万元7458.6元/平米 -
4室2厅3卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 170㎡ 金时花园二期115.8 万元6812元/平米 -
精品好房,金时花园二期4室2厅3卫2阳台,房主急售4室2厅 159㎡ 金时花园二期102 万元6415.1元/平米
-
户型方正,169.5㎡1万,采光好4室2厅 169.5㎡ 宏宇新城剑桥名门129.8 万元7657.8元/平米
-
岳麓青城一期4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 145㎡ 岳麓青城一期118 万元8138元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 150㎡ 金时花园二期106 万元7066元/平米
-
精品好房,宏宇新城橡树湾4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 130.63㎡ 宏宇新城橡树湾115.8 万元8864元/平米 -
金时花园二期毛坯四房两厅两大阳台出售4室2厅 157.39㎡ 金时花园二期118 万元7497元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!