-
恒大御景湾,交通便利,性价比高6室2厅 190㎡ 恒大御景湾138 万元7263元/平米 -
巴萨南区,清水毛胚复式楼。超大增送面积。三阳台,送车位6室3厅 223.86㎡ 南北 宏宇新城巴萨名门南区112 万元5003元/平米 -
盛世华都南区顶楼大复式送超大露台。6室3厅 176㎡ 南北 盛世华都南区138.7 万元7880.7元/平米 -
带露台的大复式,清水毛坯任君装修,使用面积300平米6室3厅 170㎡ 盛世华都南区128 万元7529元/平米 -
大汉腾龙府,206平大平层6房三卫双阳台南北通透,带子母车位6室2厅 206㎡ 东 大汉龙城腾龙府125.8 万元6107元/平米 -
原房东百万豪华装修,顶楼大复式8米大挑空,使用面积260平6室2厅 176㎡ 宏宇新城剑桥名门109.8 万元6239元/平米 -
雍景豪庭精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活6室3厅 240.51㎡ 雍景豪庭108 万元4490.5元/平米 -
凯通领域复式楼原房东豪装,拎包入住6室3厅 253㎡ 凯通领御138 万元5455元/平米
-
碧桂园学府1号大平层六房出售6室3厅 224.7㎡ 怀化碧桂园学府1号一期119.8 万元5331元/平米
-
性价比超高的6室2厅3卫2阳台 阳光 视线 无忧!6室2厅 389㎡ 鲁班雅苑128.8 万元3311元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!