-
碧桂园十里江湾5室2厅3卫3阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 200.4㎡ 碧桂园十里江湾129.8 万元6477元/平米 -
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,送子母车位5室2厅 206㎡ 大汉龙城腾龙府109.8 万元5330元/平米 -
电梯洋房 户型方正 南北通透带车位5室2厅 197㎡ 大汉龙城骏龙府110.8 万元5624元/平米 -
愿欧城5房大平层。房东广东发展.诚意出售!5室2厅 210㎡ 南北 岳麓欧城一期117.4 万元5589.5元/平米
-
后现代主义年轻人的选择!经典岳麓欧城一期5室2厅 208㎡ 岳麓欧城一期108.6 万元5220元/平米
-
顶楼大复式楼,带露台200平方,带子母车位一个5室2厅 165㎡ 盛世华都南区108 万元6545.4元/平米 -
怀电新苑一期 复式别墅 带车库5室2厅 299.36㎡ 南北 怀电新苑一期128 万元4275元/平米 -
碧桂园十里江湾交通便利精装5室2厅3卫2阳台尽享城市繁华5室2厅 269㎡ 碧桂园十里江湾138 万元5130元/平米 -
岳麓欧城电梯房毛坯大平层5室2厅 210㎡ 南 岳麓欧城一期115 万元5476.2元/平米 -
岳麓欧城东边户大平层诚心出售5室2厅 210㎡ 岳麓欧城一期139.8 万元6657元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!