-
云溪名都,视野开阔,4室2厅2卫2阳台131㎡毛坯4室2厅 131㎡ 云溪名都48.8 万元3725元/平米 -
桃花源好楼层装修房出售4室2厅 149.13㎡ 桃花源47.8 万元3205.3元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 144.8㎡ 迎丰新苑46.8 万元3232元/平米 -
4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 138.07㎡ 鲁班新城45.8 万元3317元/平米
-
宏宇新城星河湾 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 125㎡ 宏宇新城星河湾45.8 万元3664元/平米
-
岳麓青城二期超好的地段,住家舒适4室2厅 119㎡ 岳麓青城二期48.8 万元4101元/平米
-
四中新苑4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 148.09㎡ 四中新苑47.8 万元3228元/平米 -
锦绣中方中间楼层好房出售。4室2厅 147㎡ 锦绣中方衡山坊45.8 万元3116元/平米 -
岳麓青城毛坯四房两厅两卫4室2厅 119㎡ 岳麓青城二期47.8 万元4017元/平米
-
世纪花园小区,165平,4楼4室2厅 165.52㎡ 东 世纪花园44.8 万元2706.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!