-
契税过二业主诚心卖 看房提前电话2室2厅 88㎡ 宏宇新城巴萨名门南区60.8 万元6909元/平米 -
宏宇新城凯瑞名门精装两房两厅出售2室2厅 86㎡ 宏宇新城凯瑞名门66.8 万元7767.4元/平米
-
岳麓欧城1期 小高层 精装2房 可按揭2室2厅 97㎡ 岳麓欧城一期68 万元7010.3元/平米 -
凯瑞名门原房东全新精装修家具,家电齐全,拎包入住2室2厅 86㎡ 宏宇新城凯瑞名门72.8 万元8465.1元/平米
-
宏宇新城凯两房两厅带车位出售2室2厅 86.8㎡ 宏宇新城凯瑞名门65.8 万元7580元/平米 -
宏宇新城橡树湾舒适型大两房改三房户型!卧室客厅全朝南2室2厅 95㎡ 南北 宏宇新城橡树湾66.8 万元7032元/平米
-
原房东装修,带家具家电2室2厅 96㎡ 南 宏宇新城剑桥名门72.8 万元7583元/平米 -
宏宇新城剑桥名门大两房出售2室2厅 93㎡ 宏宇新城剑桥名门68.8 万元7397元/平米 -
宏宇新城剑桥名门精装两房两厅出售2室2厅 93㎡ 宏宇新城剑桥名门62.8 万元6752.7元/平米
-
宏宇新城剑桥名门原房东精装2房诚意出售!拎包入住!2室2厅 93㎡ 南 宏宇新城剑桥名门65.8 万元7075元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!