-
经典6室2厅2卫2阳台户全明毛坯洋房复式6室2厅 198㎡ 顺天学府73.8 万元3727.3元/平米 -
全新精装修采光视野好楼层好6室2厅 148.78㎡ 黔锦园69.8 万元4691元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始6室3厅 242.74㎡ 生源之春63.8 万元2628.3元/平米 -
华都顶楼复工,东边户,阳台朝南6室2厅 171㎡ 盛世华都南区72.8 万元4257.3元/平米
-
城东便宜的电梯小高层6室2厅 218㎡ 山水阳光城68.8 万元3156元/平米 -
高铁南站旁。小高层电房。大气户型六米挑空 。南北通透。6室3厅 218㎡ 南北 凯通领御72 万元3302.8元/平米
-
万隆维也纳,双拼别墅.好位置.业主外地发展.诚意出售!6室2厅 264㎡ 南北 万隆维也纳80 万元3030.3元/平米 -
经典6室2厅2卫2阳台户全明毛坯洋房复式6室2厅 198㎡ 顺天学府73.8 万元3727.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!