-
盛世华都南区精致户型,高楼层,采光好5室2厅 127㎡ 盛世华都南区64.8 万元5102.4元/平米
-
精品好房,盛世华都北区5室,房主急售5室2厅 128㎡ 盛世华都北区69.8 万元5453.1元/平米
-
经典5室2厅3卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 224㎡ 怀化碧桂园学府1号79.8 万元3563元/平米 -
性价比超高的佳惠怀熙府紫宸苑 阳光 视线 无忧!5室2厅 143.77㎡ 佳惠怀熙府紫宸苑75.8 万元5272元/平米 -
南北通透132㎡,毛坯,户型好5室2厅 132㎡ 盛世华都时代城62.8 万元4757元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 206.54㎡ 大夫第79.8 万元3864元/平米
-
大夫第,视野开阔,5室2厅2卫2阳台206.54㎡5室2厅 206.54㎡ 大夫第79.8 万元3864元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装,全房中央空调5室2厅 127.91㎡ 盛世华都南区62.8 万元4910元/平米 -
带连廊!性价比超高的盛世华都南区 阳光 视线 无忧!5室2厅 127.41㎡ 盛世华都南区62.8 万元4929元/平米 -
经典5室2厅3卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 224㎡ 怀化碧桂园学府1号79.8 万元3563元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!