-
宏宇新城橡树湾超好的地段,住家舒适3室2厅 106㎡ 宏宇新城橡树湾65.8 万元6207.6元/平米 -
盛世华都南区精致户型,高楼层,采光好5室2厅 127㎡ 盛世华都南区64.8 万元5102.4元/平米
-
婚装全明户3室2厅2卫2阳台,格局工整合理3室2厅 143㎡ 宏宇新城橡树湾73 万元5104.9元/平米
-
大汉龙城骏龙府纯毛坯 随时看房 采光好 送地下车位4室2厅 138.79㎡ 大汉龙城骏龙府75.8 万元5461.5元/平米
-
精品好房,盛世华都北区5室,房主急售5室2厅 128㎡ 盛世华都北区69.8 万元5453.1元/平米
-
御锦豪庭二期高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 129㎡ 御锦豪庭二期60.8 万元4713.2元/平米 -
御锦豪庭二期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 129㎡ 御锦豪庭二期68.8 万元5333.3元/平米
-
原房东80多万豪装9.9成新精装修采光视野好楼层好3室2厅 143㎡ 鸿涛翡翠湾73.8 万元5161元/平米 -
原房东80多万豪装9.9成新精装修采光视野好楼层好4室2厅 143㎡ 鸿涛翡翠湾73.8 万元5161元/平米 -
大汉龙城骏龙府毛坯带花园,面积141.95㎡,欢迎品鉴4室2厅 141.95㎡ 大汉龙城骏龙府67.8 万元4776元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!