-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 113.51㎡ 河西新村18.8 万元1656元/平米 -
恒大御景湾49.75㎡安静宜居 公交便利1室1厅 49.75㎡ 恒大御景湾13.8 万元2774元/平米 -
云箭嘉苑D区,7楼,朝南2室2厅 94㎡ 云箭嘉苑C区20.8 万元2213元/平米 -
云箭嘉苑D区,7楼,朝南2室2厅 94㎡ 云箭嘉苑C区20.8 万元2213元/平米 -
锦溪小学,四中本部双书包1室1厅 30.28㎡ 金滩春天6.8 万元2246元/平米 -
户型方正,91.66㎡18.8万元,采光好2室2厅 91.66㎡ 云箭嘉苑C区18.8 万元2051元/平米 -
户型方正,91.66㎡18.8万元,采光好2室2厅 91.66㎡ 云箭嘉苑C区18.8 万元2051元/平米 -
云箭嘉苑2房,毛坯,5楼2室1厅 91.4㎡ 云箭嘉苑C区18.8 万元2057元/平米 -
云箭嘉苑2房,毛坯,5楼2室1厅 91.4㎡ 云箭嘉苑C区18.8 万元2057元/平米 -
云箭嘉苑C区经典小户型,居住舒适度高2室1厅 94㎡ 云箭嘉苑C区18.8 万元2000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!