-
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好3室2厅 131㎡ 金时花园二期86.8 万元6625.9元/平米 -
岳麓欧城精装3房!!3室2厅 133㎡ 岳麓欧城一期88.8 万元6676.7元/平米 -
金时花园二期格局好,十年难遇 南北通透户型,不容错过3室2厅 133㎡ 金时花园二期83.8 万元6300.8元/平米
-
金时花园二期三房两厅两卫3室2厅 130㎡ 金时花园二期81.8 万元6292元/平米 -
精品好房,金时花园二期4室2厅3卫2阳台,房主急售4室2厅 159.19㎡ 南 金时花园二期99.8 万元6269元/平米 -
大汉龙城五房毛胚任君装修3室2厅 135㎡ 大汉龙城腾龙府80.8 万元5985.2元/平米 -
大汉龙城应龙府高品质好房4室,交通便利,设施齐全4室2厅 164㎡ 大汉龙城应龙府83.8 万元5109.8元/平米
-
大汉龙城应龙府高品质好房4室,交通便利,设施齐全4室2厅 164㎡ 大汉龙城应龙府83.8 万元5109.8元/平米 -
5室2厅2卫2阳台227㎡,阔绰客厅,超大阳台5室2厅 227㎡ 怀化碧桂园学府1号99.8 万元4396.5元/平米
-
金时花园二期 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 133㎡ 金时花园二期90 万元6765元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!